Bus Route 661 - Bus 661: Ochsenburg => Heilbronn - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Bushaltstellen
- 1 - Ochsenburg Ortsmitte
- 2 - Ochsenburg Wendeplatte
- 3 - Leonbronn West
- 4 - Leonbronn Abzweig Bahnhof
- 5 - Zaberfeld Naturparkzentrum
- 6 - Zaberfeld Leonbronner Straße
- 7 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 8 - Michelbach Wendeplatte
- 9 - Michelbach
- 10 - Michelbach Wendeplatte
- 11 - Michelbach Bäumlesäcker
- 12 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 13 - Zaberfeld Evangelische Kirche
- 14 - Zaberfeld Ortseingang Ost
- 15 - Weiler an der Zaber Abzweig Bahnhof
- 16 - Weiler an der Zaber Abzweigung Bahnhof
- 17 - Pfaffenhofen Ortsmitte
- 18 - Pfaffenhofen Siedlung
- 19 - Güglingen West
- 20 - Güglingen Kirche
- 21 - Güglingen Heilbronner Straße
- 22 - Güglingen Ost
- 23 - Fraienzimmern Backhaus
- 24 - Langwiesen West
- 25 - Langwiesen Ost
- 26 - Brackenheim Krankenhaus
- 27 - Brackenheim Jugendhaus
- 28 - Brackenheim, Jugendhaus
- 29 - Brackenheim ZOB
- 30 - Brackenheim Danziger Ring
- 31 - Dürrenzimmern Friedhof
- 32 - Dürrenzimmern Bachstraße
- 33 - Nordhausen Kelterplatz
- 34 - Nordhausen Ostraße
- 35 - Nordhausen Oststraße
- 36 - Nordheim Zimmerer Höhe
- 37 - Nordheim Rathaus
- 38 - Nordheim Obere Gasse
- 39 - Nordheim Auf dem Weihen
- 40 - Schlossweg
- 41 - Tränkgasse
- 42 - Kappelfeldle
- 43 - Wertwiesen
- 44 - Südbahnhof West
- 45 - Cäcilienstraße Ost
- 46 - Allee/Moltkestraße
- 47 - Rathaus
- 48 - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz